• Sat, Jan 23
    Online Workshop
    Wohlstand und Fülle in der Übergangszeit
    Teilen
  • Sat, Jan 30
    Online Workshop
    Berufung, Lebensprogramm & Seelenplan
    Teilen
  • Sat, Feb 06
    Online Workshop
    Verjüngung & Regeneration auf DNA-, Körper- & Seelen-Ebene
    Teilen
  • Sat, Feb 13
    Online Workshop
    Love Healing – Heilung der Beziehung
    Teilen
  • Sat, Feb 20
    Online Workshop
    Mind Control - Befreiung von Manipulationen und Schutz
    Teilen
  • Sat, Feb 27
    Online Workshop
    Zirbeldrüse-Aktivierung & Schwingungserhöhung
    Teilen
  • Sat, Mar 06
    Online Workshop
    Liebe zwischen Mann und Frau, Befreiung von Telegonie
    Teilen
  • Fri, Mar 12
    Bulgarien / Sandanski
    KOMPAKTKURS NEUES BEWUSSTSEIN und TRANSFORMATION
    Teilen
  • Sat, Mar 13
    Online Workshop
    Schutz vor Elektrosmog, 5G und negativen Einwirkungen
    Teilen
  • Fri, Mar 19
    Bulgarien / Sandanski
    Fortgeschrittene Heilerschule
    Teilen
  • Sat, Mar 20
    Online Workshop
    ZUGANG zum HÖHEREN SELBST
    Teilen
  • Sat, Mar 27
    Online Workshop
    Besser schlafen - Zirbeldrüse- & Nervensystem-Heilung
    Teilen
  • Sat, Apr 03
    Online Workshop
    Ungeborene Seelen – Heilung nach Fehlgeburten, Abtreibungen
    Teilen
  • Sat, Apr 10
    Online Workshop
    Immunsystem-Stärkung & DNA-Aktivierung
    Teilen
  • Sat, Apr 17
    Online Workshop
    Wohlstand und Fülle in der Übergangszeit
    Teilen
  • Sat, Apr 24
    Online Workshop
    Berufung, Lebensprogramm & Seelenplan
    Teilen
  • Sat, May 01
    Online Workshop
    Zirbeldrüse-Aktivierung & Schwingungserhöhung
    Teilen
  • Sat, May 08
    Online Workshop
    Verjüngung & Regeneration auf DNA-, Körper- & Seelen-Ebene
    Teilen
  • Sat, May 15
    Online Workshop
    Love Healing – Heilung der Beziehung
    Teilen
  • Sat, May 22
    Online Workshop
    Mind Control - Befreiung von Manipulationen und Schutz
    Teilen
  • Sat, May 29
    Online Workshop
    Liebe zwischen Mann und Frau, Befreiung von Telegonie
    Teilen
  • Sat, Jun 05
    Online Workshop
    Schutz vor Elektrosmog, 5G und negativen Einwirkungen
    Teilen
  • Sat, Jun 12
    Online Workshop
    Unerwünschtes Kind, Heilung des Inneren Kindes & Traumata
    Teilen
  • Sat, Jun 19
    Online Workshop
    Immunsystem-Stärkung & DNA-Aktivierung
    Teilen
  • Mon, Jun 21
    Online Workshop
    ZUGANG zum HÖHEREN SELBST
    Teilen
  • Sat, Jun 26
    Online Workshop
    Besser schlafen - Zirbeldrüse- & Nervensystem-Heilung
    Teilen
  • Sat, Jul 03
    Online Workshop
    Ungeborene Seelen – Heilung nach Fehlgeburten, Abtreibungen
    Teilen
  • Sat, Jul 10
    Online Workshop
    Wohlstand und Fülle in der Übergangszeit
    Teilen
  • Sat, Jul 17
    Online Workshop
    Zirbeldrüse-Aktivierung & Schwingungserhöhung
    Teilen
  • Sat, Jul 24
    Online Workshop
    Berufung, Lebensprogramm & Seelenplan
    Teilen
  • Sat, Jul 31
    Online Workshop
    Verjüngung & Regeneration auf DNA-, Körper- & Seelen-Ebene
    Teilen
  • Sat, Aug 14
    Online Workshop
    Love Healing – Heilung der Beziehung
    Teilen
  • Sat, Aug 21
    Online Workshop
    Mind Control - Befreiung von Manipulationen und Schutz
    Teilen
  • Sat, Aug 28
    Online Workshop
    Liebe zwischen Mann und Frau, Befreiung von Telegonie
    Teilen
  • Sat, Sep 04
    Online Workshop
    Schutz vor Elektrosmog, 5G und negativen Einwirkungen
    Teilen
  • Sat, Sep 11
    Online Workshop
    Unerwünschtes Kind, Heilung des Inneren Kindes & Traumata
    Teilen
  • Wed, Sep 22
    Online Workshop
    ZUGANG zum HÖHEREN SELBST
    Teilen
  • Sat, Sep 25
    Online Workshop
    Zirbeldrüse-Aktivierung & Schwingungserhöhung
    Teilen
  • Sat, Oct 02
    Online Workshop
    Besser schlafen - Zirbeldrüse- & Nervensystem-Heilung
    Teilen
  • Sat, Oct 09
    Online Workshop
    Immunsystem-Stärkung & DNA-Aktivierung
    Teilen
  • Sat, Oct 16
    Online Workshop
    Wohlstand und Fülle in der Übergangszeit
    Teilen
  • Sat, Oct 23
    Online Workshop
    Ungeborene Seelen – Heilung nach Fehlgeburten, Abtreibungen
    Teilen
  • Sat, Oct 30
    Online Workshop
    Berufung, Lebensprogramm & Seelenplan
    Teilen
  • Sat, Nov 06
    Online Workshop
    Verjüngung & Regeneration auf DNA-, Körper- & Seelen-Ebene
    Teilen
  • Sat, Nov 13
    Online Workshop
    Love Healing – Heilung der Beziehung
    Teilen
  • Sat, Nov 20
    Online Workshop
    Mind Control - Befreiung von Manipulationen und Schutz
    Teilen
  • Sat, Nov 27
    Online Workshop
    Liebe zwischen Mann und Frau, Befreiung von Telegonie
    Teilen
  • Sat, Dec 04
    Online Workshop
    Schutz vor Elektrosmog, 5G und negativen Einwirkungen
    Teilen
  • Sat, Dec 11
    Online Workshop
    Unerwünschtes Kind, Heilung des Inneren Kindes & Traumata
    Teilen
  • Sat, Dec 18
    Online Workshop
    Zirbeldrüse-Aktivierung & Schwingungserhöhung
    Teilen
  • Tue, Dec 21
    Online Workshop
    ZUGANG zum HÖHEREN SELBST
    Teilen
  • Sat, Dec 25
    Online Workshop
    Wohlstand und Fülle in der Übergangszeit
    Teilen
  • Sat, Jan 16
    Online Workshop
    Unerwünschtes Kind, Heilung des Inneren Kindes & Traumata
    Teilen
  • Sat, Jan 09
    Online Workshop
    Immunsystem-Stärkung & DNA-Aktivierung
    Teilen
  • Sat, Jan 02
    Online Workshop
    Online-Workshop – Ungeborene Seelen – Heilung nach Fehlgeburten, Abtreibungen
    Teilen
  • Mon, Dec 21
    Online Workshop
    ZUGANG zum HÖHEREN SELBST
    Teilen
  • Sat, Dec 12
    Online Workshop
    Schutz vor Elektrosmog, 5G und negativen Einwirkungen
    Teilen
  • Fri, Dec 11
    Online Workshop
    Zirbeldrüse-Aktivierung & Schwingungserhöhung
    Teilen
  • Sun, Dec 06
    Online Workshop
    Besser schlafen - Zirbeldrüse- & Nervensystem-Heilung
    Teilen
  • Fri, Dec 04
    Online Workshop
    Online-Workshop für Frauen – Ungeborene Seelen – Heilung nach Fehlgeburten, Abtreibungen
    Teilen
  • Sat, Nov 28
    Online Workshop
    Verjüngung & Regeneration auf DNA-, Körper- & Seelen-Ebene
    Teilen
  • Fri, Nov 27
    Online Workshop
    Mind Control - Befreiung von Manipulationen und Schutz
    Teilen
  • Fri, Nov 20
    Online Workshop
    Online-Workshop - Unerwünschtes Kind, Heilung des Inneren Kindes & Traumata
    Teilen
  • Wed, Nov 18
    Online Workshop
    Online-Workshop - WOHLSTAND und FÜLLE in der ÜBERGANGSZEIT
    Teilen
  • Fri, Nov 13
    Online Workshop
    Online-Workshop LOVE HEALING – HEILUNG der BEZIEHUNG
    Teilen
  • Sat, Nov 07
    Online Workshop
    Online-Workshop - Berufung, Lebensprogramm & Seelenplan
    Teilen
  • Fri, Nov 06
    Online Workshop
    Online-Workshop IMMUNSYSTEM-STÄRKUNG & DNA-AKTIVIERUNG
    Teilen
  • Fri, Oct 30
    Online Workshop
    Online-Workshop MIND CONTROL-BEFREIUNG und SCHUTZ
    Teilen
  • Fri, Oct 23
    Online Workshop
    Online-Workshop BEFREIUNG von TELEGONIE-BELASTUNGEN
    Teilen
  • Fri, Oct 16
    Online Workshop
    Online-Workshop ZIRBELDRÜSE-AKTIVIERUNG und SCHWINGUNGSERHÖHUNG
    Teilen
  • Sat, Oct 10
    Online Workshop
    Online-Workshop BESSER SCHLAFEN und ERHOLSAM AUFWACHEN
    Teilen
  • Fri, Oct 09
    Online Workshop
    SCHUTZ vor 5G ELEKTROSMOG und NEGATIVEN STRAHLEN
    Teilen
  • Fri, Sep 25
    Online Workshop
    Online-Workshop IMMUNSYSTEM-STÄRKUNG DNA- und ZELL-AKTIVIERUNG
    Teilen
  • Sun, Sep 20
    Online Workshop
    Online-Workshop BERUFUNG und SEELENPLAN
    Teilen
  • Fri, Sep 18
    Online Workshop
    Online-Workshop UNERWÜNSCHTES KIND – HEILUNG von TRAUMATA und IHREN FOLGEN
    Teilen
  • Sat, Sep 12
    Online Workshop
    WOHLSTAND und FÜLLE in der ÜBERGANGSZEIT
    Teilen
  • Fri, Sep 11
    Online Workshop
    Online-Workshop LOVE HEALING – HEILUNG der BEZIEHUNG
    Teilen
  • Fri, Sep 04
    Online Workshop
    Online-Workshop HEILUNG der UNGEBORENEN SEELEN
    Teilen
  • Fri, Aug 28
    Online Workshop
    SCHUTZ vor 5G ELEKTROSMOG und NEGATIVEN STRAHLEN
    Teilen
  • Fri, Aug 21
    Online Workshop
    Online-Workshop ZIRBELDRÜSE-AKTIVIERUNG und SCHWINGUNGSERHÖHUNG
    Teilen
  • Fri, Jul 31
    Online Workshop
    Online-Workshop VERJÜNGUNG und REGENERATION
    Teilen
  • Fri, Jul 24
    Online Workshop
    Online-Workshop LIEBE zwischen MANN und FRAU und BEFREIUNG von TELEGONIE
    Teilen
  • Sat, Jul 18
    Online Workshop
    Online-Workshop BERUFUNG und SEELENPLAN
    Teilen
  • Fri, Jul 17
    Online Workshop
    Online-Workshop BESSER SCHLAFEN und ERHOLSAM AUFWACHEN
    Teilen
  • Sat, Jul 11
    Online Workshop
    Online-Workshop HEILUNG der UNGEBORENEN SEELEN
    Teilen
  • Fri, Jul 10
    Online Workshop
    Online-Workshop MIND CONTROL-BEFREIUNG und SCHUTZ
    Teilen
  • Fri, Jul 03
    Online Workshop
    Online-Workshop LOVE HEALING – HEILUNG der BEZIEHUNG
    Teilen
  • Fri, Jun 26
    Online Workshop
    Online-Workshop UNERWÜNSCHTES KIND – HEILUNG von TRAUMATA und IHREN FOLGEN
    Teilen
  • Fri, Jun 19
    Online Workshop
    Online-Workshop ZIRBELDRÜSE-AKTIVIERUNG und SCHWINGUNGSERHÖHUNG
    Teilen
  • Fri, Jun 12
    Online Workshop
    Online-Workshop IMMUNSYSTEM-STÄRKUNG DNA- und ZELL-AKTIVIERUNG
    Teilen
  • Fri, Jun 05
    Online Workshop
    SCHUTZ vor 5G, ELEKTROSMOG und NEGATIVEN STRAHLEN
    Teilen
  • Fri, May 29
    Online Workshop
    Online-Workshop BEFREIUNG von TELEGONIE LIEBE zwischen MANN und FRAU
    Teilen
  • Fri, May 22
    Online Workshop
    Online-Workshop LOVE HEALING – HEILUNG der BEZIEHUNG
    Teilen
  • Fri, May 15
    Online Workshop
    Online-Workshop IMMUNSYSTEM-STÄRKUNG DNA- und ZELL-AKTIVIERUNG
    Teilen
  • Fri, May 15
    Online Workshop
    Online-Workshop IMMUNSYSTEM-STÄRKUNG DNA- und ZELL-AKTIVIERUNG
    Teilen
  • Fri, May 08
    Online Workshop
    Online-Workshop MIND CONTROL - BEFREIUNG und SCHUTZ
    Teilen
  • Sun, May 03
    Online Workshop
    Online-Workshop LEISTUNGSSTARK und ENERGIEGELADEN
    Teilen
  • Sat, May 02
    Online Workshop
    Online-Workshop VERJÜNGUNG und REGENERATION
    Teilen
  • Fri, Apr 24
    Online Workshop
    oooOnline-Workshop IMMUNSYSTEM-STÄRKUNG DNA- und ZELL-AKTIVIERUNG (1)
    Teilen
  • Fri, Apr 17
    Online Workshop
    Online-Workshop ZIRBELDRÜSE-AKTIVIERUNG und SCHWINGUNGSERHÖHUNG
    Teilen
  • Fri, Apr 03
    Online Workshop
    Online-Workshop IMMUNSYSTEM-STÄRKUNG DNA- und ZELL-AKTIVIERUNG
    Teilen
  • Fri, Mar 20
    Online Workshop
    Online-Workshop – BEFREIUNG von TELEGONIE, HEILUNG der Seele der Ungeborenen und SCHUTZ-AKTIVIERUNG
    Teilen

AGB  |  Datenschutz  |